Главная » Новости » Новинка от компании Viessmann – настенный газовый котёл нового поколения Vitopend 100-W!

Новинка от компании Viessmann – настенный газовый котёл нового поколения Vitopend 100-W!

31.05.2017

Компанией Viessmann запущено производство новой модели настенного газового котла. Серия газовых котлов Vitopend 100-W тип A1JB/A1HB пришла на смену прежней серии Vitopend 100-W тип WH1D. Новинка характеризуется целым рядом технических преимуществ по сравнению с предыдущей версией котла WH1D, среди которых хочется особенно выделить компактные габариты и продуманный дизайн. Эти преимущества позволяют гармонично вписать новое газовое оборудование в интерьер любого жилого пространства.  

Котёл новой формации можно легко установить как на кухне, так и в подсобном помещении. Монтаж котла и его сервисное обслуживание не требует дополнительного бокового пространства. Установка производится быстро. После установки оборудование сразу же готово к работе. Благодаря небольшим размерам и бесшумной работе котёл Vitopend 100-W подойдёт для установки не только в новых зданиях, но и в тех старых зданиях, где была модернизирована отопительная система.              

Почему стоит купить Vitopend 100-W тип A1HB/A1JB?

 

Котлы нового поколения  Vitopend 100-W тип A1HB/A1JB отличаются рядом неоспоримых преимуществ:

  1. Доступно одноконтурное и комбинированное исполнение водогрейного котла с показателями мощности от 12,0 до 34,0 кВт
  2. Модулируемая атмосферная горелка, оснащённая вентилятором для удаления продуктов горения (с камерой сгорания закрытого типа)
  3. Интегрированная система диагностики встроенного контроллера идёт в одном комплекте с котлом
  4. Хорошо защищён от перепадов в газовой и колебаний в электрической сети
  5. Повышенная комфортность производства горячей воды, обусловленная встроенным в комбинированный котёл пластинчатым теплообменником, позволяющим поддерживать стабильную температуру подачи
  6. Белая подсветка цифрового дисплея контролёра  
  7. Возможность подключения програмируемого реле времени, оснащённого часовым механизмом, который позволяет установить режим работы, как по дням, так и по неделям

Горячее водоснабжение повышенной комфортности

Vitopend 100-W содержит в своём комплекте встроенный проточный нагреватель для ГВС, который обеспечивает потребителю максимальный комфорт подачи горячей воды, даже без участия ёмкостного водонагревателя. Благодаря этому становится возможным сэкономить   дополнительное пространство. Подогрев ГВС в газовой котельной установке  Vitopend 100-W обеспечивается за счёт пластинчатого теплообменника. 

Закажите консультацию специалистов «СИС-Сервис»