Стоимость и наличие оборудование уточняйте у наших менеджеров
| Пропускная способность: | 2.9 |
| Max рабочее давление: | 10 бар |
| Режим работы: | 3 скорости |
| Управление частотой вращения: | есть |
| Подсоединение насоса: | 1"1/2" |
| Накидные гайки: | нет |
| Q макс: | 3 м3/ч |
| H макс: | 3.8 м |
| Потребляемая мощность: | 45 |
| Присоединение трубопроводов: | 1" 1/2" |
Насосы UPS представляют собой целую серию трехскоростных циркуляционных насосов с тремя скоростями, доступных в исполнении с 50 Гц и с 60 Гц.
Данные насосы могут использоваться как в незамкнутых, так и в замкнутых системах.




Насосы UPS представляют собой целую серию трехскоростных циркуляционных насосов с тремя скоростями, доступных в исполнении с 50 Гц и с 60 Гц.
Данные насосы могут использоваться как в незамкнутых, так и в замкнутых системах. Насосы UPS являются насосами с герметизированным ротором, т.е. насос и двигатель составляют единый блок без торцевого уплотнения всего с двумя сальниками в качестве уплотнения. В качестве смазки для подшипников используется перекачиваемая жидкость.
Насосы UPS спроектированы для обеспечения циркуляции жидкостей в системах отопления и кондиционирования воздуха. Насосы с корпусами из бронзы и нержавеющей стали также подходят для использования в системах горячего водоснабжения.
Примеры обычных видов назначения приведены ниже:
