Газовый настенный конденсационный комбинированный котел EOMIX PLUS 42 кВт

наличие по запросу
Производитель: Copa (Турция)
Артикул: 7986489
133 536
Краткие характеристики
Тип оборудования:конденсационный
Расположение:Настенный
Мощность:42 кВт

Котлы отопления COPA EOMIX/EOMIX PLUS являются серией конденсационных двухконтурных котлов, которые отличаются высокой эффективностью и надежностью. Газовые котлы Eomix Plus, предназначенные для установки на стену, обладают эргономичным цифровым контроллером, который специально разработан для удобства использования. 

Доставим за 1 день
Скидка при монтаже
Гарантия низкой цены
Нашли дешевле сделаем скидку
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы

Котлы отопления COPA EOMIX/EOMIX PLUS являются серией конденсационных двухконтурных котлов, которые отличаются высокой эффективностью и надежностью. Газовые котлы Eomix Plus, предназначенные для установки на стену, обладают эргономичным цифровым контроллером, который специально разработан для удобства использования. Контроллер оснащен большим ЖК-экраном, кнопками быстрого выбора режима работы и одним вращающимся регулятором-энкодером, что делает все операции простыми и удобными для пользователя. Режимы Eco (эффективный режим) и Comfort Mode (режим быстрого нагрева) можно легко настроить с помощью кнопки e/c на панели управления, а контроллер также поддерживает работу в погодозависимом режиме, если подключен датчик наружной температуры.

COPA EOMIX/EOMIX PLUSТеплообменник из нержавеющей стали: 

Котлы Eomix Plus могут иметь теплообменник из нержавеющей стали, который обеспечивает высокую эффективность передачи тепла и защиту от коррозии, что продлевает срок службы котла.

Модуляция пламени

Котлы Eomix Plus могут иметь функцию модуляции пламени, позволяющую автоматически регулировать высоту и интенсивность пламени в зависимости от требуемой мощности, что обеспечивает оптимальное сгорание топлива и снижает энергопотребление.

Антизамерзание

Котлы Eomix Plus могут быть оборудованы системой антизамерзания, которая предотвращает замерзание воды в котле и водопроводных трубах при низких температурах, защищая котел от возможных повреждений.

Конденсационная технология

Котлы Eomix Plus используют технологию конденсации, которая позволяет извлекать тепло из отработавших газов и водяного пара, что повышает КПД и снижает выбросы в атмосферу.

Электронное управление

Котлы Eomix Plus могут быть оснащены электронными системами управления, которые обеспечивают точное и автоматическое управление процессом отопления, а также мониторинг и диагностику состояния котла.

Низкий уровень шума

Котлы Eomix Plus могут иметь низкий уровень шума во время работы, благодаря использованию современных технологий звукоизоляции и оптимизации работы вентилятора и насоса.

Защита от перегрева и давления

Котлы Eomix Plus могут быть оборудованы системами защиты от перегрева и давления, которые автоматически регулируют работу котла, предотвращая возможные повреждения и обеспечивая безопасность эксплуатации.

Компактный дизайн

en_eomixplus

Котлы Eomix Plus могут иметь компактный дизайн, что позволяет установить их даже в ограниченном пространстве, таком как небольшие помещения или кухни.

Высокая эффективность

Котлы Eomix Plus могут обладать высоким КПД, благодаря использованию конденсационной технологии, модуляции пламени и других инновационных решений, что помогает снижать затраты на энергию и экономить ресурсы.

Удобство использования

Котлы Eomix Plus могут иметь удобные интерфейсы управления, легкую установку и обслуживание, а также функции автоматической диагностики и самодиагностики, что облегчает эксплуатацию и обслуживание котла.

  • Высокоэффективная технология конденсации с премиксом
  • Эстетичная, удобная для пользователя сенсорная панель управления 
  • Соответствующий нормам ErP, экологически безопасный  
  • Высокая сезонная эффективность класса А
  • Бесшумная работа благодаря специализированному усовершенствованному глушителю
  • Меньшее потребление газа благодаря интеллектуальной системе адаптации
  • Компактный размер: 40 см х 60 см х 32 см
Пока нет ни одного отзыва...
Закажите консультацию специалистов «СИС-Сервис»